Ильтагир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильтагир » Рынок » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После долгого трудового дня, когда торговцы сворачивают свои лавки, главная площадь рынка превращается в просторную пустую территорию. Здесь устраиваются большие и малые праздники, каждый раз столы ломятся от угощений, что старательно готовят повара замка.

0

2

- Итак, вы готовы проверить эту информацию?!- с охотой проревел князь, вскидывая кубок,- Тогда седлайте носорогов! Приведем же в Табур дракона!!
Народ взорвался азартными криками и лаем, поддерживая идею вечерней охоты и когда бОльшая половина двинулась к стойлам, князь совсем негромко добавил,-Если он будет там, где нужно, конечно.

По городу начался по истине азартный всплеск: жители выносили из домов оружия, запрягали носорогов и поднимались в воздух на своих драконах, разминая удивленных вечерней вылазкой животных.
-Нил,-неожиданно рявкнул Зверь на рослого василиска, завидев, что тот опоясывает дракона седлом- не вздумай запрягать свою гигантику. По-сожрет детеныша и в воздухе растолкает отряд! Идем, я выделю тебе носорога.
Да, носорогов Зверя не разрешалось трогать никому. Два огромных роскошных самца исполняли роль альфа-жеребцов табуна. При виде хозяина, носороги громко и протяжно фыркнули и как следует отерлись о плечи зверя своими черными грязными модами,- Ах вы бесы,- любяще отозвался мужчина, потрепав по ушам своих любимцев,- Нил, берешь этого. Молодого я не доверю.
-Как скажешь,-рассеянно отозвался василиск, застегивая ремень,- надо торопиться, многие пошли в лес.
-Конечно,- Зверь оскалился в ухмылке и прыжком оседлал низко заревевшее животное, ударом шенкеля отправляя носорога в галоп из ограды,- Драконы выходят по ночам! Вперед! Берите ловушки, сети!-тяжелой молнией проносясь по улочкам.
Те фуррийцы, что находились в загоне, тут же двинулись следом за главарем, глухо гавкая, вторя громогласному рыку князя.
                                      За спиною остался город и те, кто не решились пойти на ночную и оттого опасную охоту.

Главная дорога, уходящая в сердце леса --------->

0


Вы здесь » Ильтагир » Рынок » Главная площадь