Ильтагир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильтагир » Ветхие летописи » Юстиниан Хорцванг. (по акции №1)


Юстиниан Хорцванг. (по акции №1)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Увидев  его впервые, мне показалось, что я столкнулся с погаснувшей стальной свечой. Столь же изысканным и недоступным он мне показался. Но голос, мягко произнёсший «Называй меня Ноан», выбил все прочие мрачные мысли.
Только через несколько лет я узнал, что его зовут Юстиниан Хорцванг – самый необычный человек, встретившийся в моей жизни.
1. Возраст:
Я бы не сказал, что ему больше 20 лет, но, реальность есть истина – Ноану 26 лет отроду.
2. Раса:
Данджерец.
(рост: 210 см. вес 105кг.)
Самый средний рост и вес для звероформы Данджерца. Взрослая, наиболее старшая особь достигает почти трёх метров в росте и до двухсот килограммов. Распространение Данджерцев по мирам и по земному шару составило очень малый процент. Не высокая численность их расы стала лишь по одной, но очень серьёзной причине – нехватка женских особей. Многие поколения Данджерцев пытались скрещиваться с другими расами, но это приводило лишь к смерти партнёра или бесплодию обеих сторон. Что стало причиной такой несовместимости - неизвестно.
За последние три тысячи лет существования, Данджерцы почти не утратили физическую силу и свирепые нравы. Отчуждение и не скорая надобность в перевоплощении, привела к тому, что не каждая особь может трансформироваться по своему желанию. Тем не менее, ухудшений в их спокойном образе жизни не наблюдалось.
Из-за преобладания мужского населения, весьма неудивительной особенностью стало гомосексуальное отношение внутри расы. Но, зачастую, из-за стычек мужчин на почве ревности, происходили массовые убийства друг друга.
В фазы полнолуния, Данджерцы отправлялись за пределы своих деревень и городов, что бы поохотиться собственными силами. Когда такая страшная стая выходила на охоту, звери приближённых лесов пытались скрыться как можно тщательнее. Зрение Данджерца, даёт возможность превосходно видеть в темноте, а заострённые уши улавливают малейший шорох. Их обоняние можно сравнить только с безупречным обонянием крысы. Тщательно вынюхивая жертву острым носом, он нападает, мгновенно разрывая когтями. В зависимости от настроения, он может и поиграть со своей «игрушкой», пока она не надоест. Даже, несмотря на то, что Данджерец без звероформы, является заумным ботаником или заядлым аристократом, он становится един со своими животными инстинктами, когда трансформируется. А внушительных размеров крылья, дают ему окончательно освободиться в быстром и стремительном полёте.
3. Внешность:
+Отличительной  чертой всех Данджерцев, всегда являлся необыкновенный и неподражаемый цвет глаз. Молодому оборотню достался нежно-лиловый оттенок, в огранке пушистых чёрных ресниц. Всегда сосредоточенный колючий взор и высоко вздёрнутая голова с привлекательными чуть резкими чертами, придают ему экзотичный, недоступный вид. Иногда, он пытается скрыть свой взгляд под занавесью длинных волос, тем самым, намекая, что не настроен на какой-либо разговор. Его волосы я всегда сравнивал с расплавленной медью, но, спустя какое-то время, увидев Юстиниана после очередного путешествия, я понял, что ещё они припорошены лёгкой ржавчиной в своих переливах. Его излюбленной причёской всегда остаются распущенные волосы, но иногда, отправляясь на светский приём, он плётёт слабую косу, перевязывая широкой синей лентой вьющиеся кончики.
Лицо нельзя назвать идеальным, но и некрасивым тоже. Невысокие скулы и губы, прибывающие почти всегда в чуть лукавой усмешке, придают ему вид хитрого обманщика, а уверенная твёрдая походка даёт понять, что он личность, всегда способная "твёрдо стоять на ногах". 
Его бродяжный образ жизни по тёплым странам, превратил бледную кожу в золотистый, ровный загар. Предпочитая лошадей, каким-либо другим средствам передвижения, у него выработались ровная осанка и сильный торс, который он легко подчёркивает обтягивающими брюками и полурасстегнутой рубашкой. Его рост и вес не большой для мужчины, но средний для Данджерца без трансформации, то есть 177см. 68 кг.
+Увидеть Данджерца в звероформе - это очень редкая возможность. Чаще всего, те, кому удаётся это сделать, умирают, потому что оказываются либо врагами, либо жертвой...
Широкоплечий, волкообразный зверь с мускулистым, рельефным телом, загораживающий свет заката, поразил до края души. Хотелось кричать ему в глас, когда протяжный, хриплый рёв раздался из его горла. Окружённый трупами, он выглядел более чем свирепым и кровожадным. С длинной волчьей пасти и кинжалообразных клыков, закапала густая кровь, когда он длинным языком слизывал с окровавленных лап свою победу. Тёмно-серая шерсть с темно-рыжими, почти чёрными кончиками, лоснилась потом битвы. До этого, немного ссутулившийся, он полностью выпрямился, довольный собой. Длинный змеиный хвост, покрытый маленькими чёрными шерстинками и шипами вдоль всего хребта, метался из стороны в сторону, стегая мёртвых обездвиженных воинов. Глаза, по-прежнему необычайно лиловые, сверкнули недобрым огнём, когда он заметил меня, сиротливо стоящего неподалёку и замелевшего. Он подошёл ко мне вплотную, скользя взглядом полным желания. Сказать, что я растерялся, это сказать ничего. От него несло не скрытой животной похотью. Два оттопыренных крыла со стальными стержнями легли ему на плечи, создавая бело-серебристый плащ из перьев, а два крыла летучей мыши, порванные в некоторых местах, обвили меня, царапая многочисленными шипами. Ноан наклонился и лизнул шершавым языком мою шею, оставляя кровавый след на коже. Сильный, божественный, прекрасный и свирепый... В ту ночь я впервые понял, что такое заняться сексом с самым настоящим зверем ... жестоким и диким во всех смыслах.
4. Характер:
Находясь много лет в одиночестве, не считая его сексуальных приключений, он превратился  в чистого интроверта. Холодные и равнодушные черты характера отдаляют его ото всех прочих людей. Он предпочитает спокойную мелодичность скрипки и фортепиано, что подчёркивает его, до поры до времени, спокойный характер. Бремя гнетущего чувства вины делает его мечтательным и, местами, безумным до крайности. Время от времени он готов к рискованным поступкам, иногда, даже не задумываясь о последствиях.
Очень узкий круг людей осведомлён, что Юстиниан очень заботлив и нежен. Когда на него накатывают воспоминания, связанные с семьёй, он становится на редкость мягким и чувствительным, чем, иногда, поражает меня и всех его близких друзей. У него мало врагов, потому что он переманивает их на свою сторону, но, если молодой Данджерец видит угрозу для своих приближённых, он устраняет помеху, даже не перевоплощаясь.
Как и подобает любому оборотню, Ноан может быть дик и непредсказуем. Колоссальная сила, заключённая в его теле, ни сколько ни смущает его внутреннюю аккуратную и опрятную личность человекоподобного. Он не старается вести себя сковано или тихо, находясь в трансформации, потому что это не подобает его звериному  кодексу. 
5. Способности/сила:
В отличие от своего брата, который пошёл по воинским стопам отца, Ноан предпочёл более спокойное ремесло целителя, коим занималась его мать. Спустя некоторое время, все поняли, что у молодого Данджерца талант к исцелению не только магическими способами, но и травяными настоями со всеми их преимуществами. К шестнадцати годам, Ноан активно принимал участие по исцелению, чем прославился на их небольшую деревню. Но в немой войне с болезнью, поразившей их население год спустя, он оказался бесполезен, так как не открыл все каналы своей магической энергии.
Живя все семнадцать лет в пределах своего родного города, Ноан не углублялся в изучение медицины других народов, поэтому, оставшись один после смерти его близких, он не смог принести весомой пользы внешним мирам. Делая из всего этого определённые для себя выводы, Ноан принимается изучать боевые искусства, основывающиеся на приёмах рукопашного боя. Параллельно этому, в оставшееся свободное время, он, противореча табу его расы, принимается за чёрную магию. Долгие и упорные тренировки дали Ноану возможность исцелять без использования заклинаний и трав. Основной его особенностью, стала контролируемая заморозка при прикосновении и исцеление ею же. Материализация мелких предметов и перевоплощение их в другой, похожий по размеру, предмет. В арсенал его сил также входят: ясновидение, предсказание, вещие сны. Но, обладая знаниями чёрной магии, зачастую, сны и видения Ноана оказываются далеко неблагоприятными.
Звание "воин", вкраплено в манеры и поведение Данджерца с детства. Приобретая свой облик зверя, первым неутолимым желанием становится слово «убивать». С таким телом, как двухметровый Данджерец, не так то легко справится. Он незаменим в ближних боях, обладая кинжаловидными клыками и длинными когтями на всех его конечностях. Длинный хвост служит оружием, посильнее меча, а четыре крыла, как щит, скрывают его от смертоносного оружия или клыков противника. Но, как и любое существо, Ноан имеет слабое место - это корни крыльев, пересечённые с нервными окончаниями и основными артериями. Магических способностей у своей человекоподобной стороны он не перенял, так как его звероформа и он сам, сильно отличаются друг от друга по всем параметрам. 
6. Статус в обществе:
Придворный целитель.
7. Ключ к игре:


На меня нашло такое вдохновение, что я так же могу выложать биографию, но я не нашел куда.

0

2

/медленно прочел анкету и утвердительно кивнул, высыпав на стол начальные игровые деньги Юстиниана в размере 60-ти золотых. улыбнувшись достал из кармана жемчужину в небольшом кожаном кошеле и аккуратно положил рядом с деньгами/

http://s018.radikal.ru/i508/1204/65/679a17b2ec45.jpg
Черная жемчужина
Заключает в себе незримую и коварную силу луны. Дарует владельцу повышенную чувствительность и интуицию, изысканный вкус и стремление к роскоши.
P.S.Можно продать на черном рынке за 100 золотых.

0

3

http://bestsmileys.ru/s/69853537.gif

0


Вы здесь » Ильтагир » Ветхие летописи » Юстиниан Хорцванг. (по акции №1)