Ильтагир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильтагир » Ветхие летописи » Каррис Хвейр. (акция №1)


Каррис Хвейр. (акция №1)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Возраст: 34 года
2. Раса: Фурриец - бык.
3. Внешность: Высокий, мускулистый, прямоходячий бык - вот как обычно он предстает людям. Все тело покрыто густой черной шерстью, а на голове растут 2 мощных рога. Однако, не все так просто, как кажется. Копыт у него нет, как на "руках", так и на "ногах", лишь кожа гораздо грубее. У него добрые зеленые глаза и красивый черный нос.
4. Характер: Характер у него такой, бычий. Его легко разъярить, на красный цвет едва держится, но огня не боится. Но если его не злить, то окажется, что он добрейшей души фурриец. Он добр, честен, справедлив. Сам не врет и другим не дает. Любое задание выполняет на 100%. Не любит овощи, предпочитает мясо. Очень любит хорошее оружие. Касательно сексуальной ориентации, то здесь все не так четко. Если с взрослыми особями он точно гетеро-, то с детьми он скорее би-. Друзьям своим предан и их никогда не предаст, ставит их интересы выше собственных.
5. Способности/сила: За счет грубой кожи и простейшей магии, может создавать огонь голыми руками.
6. Статус в обществе: Известный наемник
7. Ключ к игре: Правильно

Отредактировано Каррис Хвейр (2012-04-10 16:29:35)

0

2

Доброго времени, юный цветок/внимательно осмотрел мужчину/ Хм, вовсе и не юный, но не суть важно. Доброй пожаловать. Значит, у меня возникли вопросы по анкете. Точнее один - Кто такие Фуррикины? Основное население Ильтагир составляют Фуррийцы.

0

3

Да, в другом месте название этой расы было фуррикины, щас исправлю

0

4

На нашем форуме Фуррикины? /ожидает уточнений/ И, да, жду от вас аватар и пробный пост на тему, которую вам вскоре преподнесет Хрусталь. Так же прошу исправить на фурриец в предложении:

Но если его не злить, то окажется, что он добрейшей души фуррикин

0

5

Нет, нет, нет, не у вас. Все исправил.

0

6

Благодарю. /перевел взгляд на юношу рядом - второго администратора/ Хрусталь?

0

7

/кивнул, выложив тему для пробного поста/
"В розовом саду князя затерялся малыш. Это юный заяц, который приехал погостить у Зверя в замке, но заплутал меж густой зелени. Основной проблемой наемника является то, что розы красные, заяц глухой, а навредить цветам или зайцу нельзя. Я хочу увидеть, как Ваш персонаж будет действовать в такой ситуации."

0

8

А в чем помеха, что розы красные???

0

9

Каррис Хвейр написал(а):

на красный цвет едва держится

/указал на эту забытую деталь в анкете/

0

10

Ааааааа))))) А где писать? Здесь или в теме для пробников?

0

11

/указал на эту тему, т.к. акция такая/

0

12

/указывает на часы и указывает на аватарку, спрашивая - годится ли/ Эх, боюсь не успею сейчас - уйду часа на 2 с половиной, а там еще дел куча. /грустит/

0

13

Да, аватар годится. На отписание анкеты у вас есть три дня.

0

14

А че так мало???? /наБЫЧился/ у меня еще 7 дней в запасе.

0

15

/беззлобно приобнажил клыки/ Вы потратили мало времени на анкету, оттого на заявку потратите еще меньше. Я уверен.

0

16

Да я знаю, хотя кто сказал, что мало???? Я мог ее до регистрации сделать))))

0

17

Могли. И так же потратили мало времени/кивнул, пошевелив тонкими прозрачными усами/

0

18

Ну чтож, по крайней мере игре повезло с админом)/слегка подмигивает/

0

19

Каррис был зол, очень зол. Его злили три вещи: ему, известному наемнику, поручили искать какого-то зайчонка; во-вторых эти дурацкие красные цветочки, и в-третьих голова страшно болела после вчерашнего. "А вот не надо, не надо мешать пиво, вино и сидр в таких пропорциях, не надо." - подумал он, грустно улыбнувшись. О вчерашнем вечере у него было мало воспоминаний, да и те неприятные. Разве что, тот случай с дочкой хозяина, да и то - смех сквозь слезы. Отряхнув голову, Каррис выгнал дурные мысли и занялся работой. Варианты вырвать цветы или потоптаться в них были отброшены сразу. Портить цветы нельзя, а во втором случае, еще и цель может пострадать. И тут Карриса осенило.
Первым делом, он зашел на базар. Чего здесь только не было!!! Слюнки Карриса так и текли, но бык помнил о своей цели. На всем рынке он выбрал самую вкусную, самую красивую, самую приятно пахнущую морковку. Придя домой, Каррис достал из загашника удочку, которой не пользовался уже давно, и отправился на зайчалку. Придя к месту пропажи, бык забросил удочку и уже через пять минут начался клев. Кого там только не было, в этих кустах! Наконец, попался и этот зайчонок. Взяв его в лапы, Каррис понес его к Князю, попутно кормя остатками морковки.

Отредактировано Каррис Хвейр (2012-04-11 06:55:59)

0

20

/от души расхохотался/ Оригинально, да/забрал зайца/ Исправьте ошибки в тексте и будете приняты.

Каррис понес его к Князю, попутно коря остатками морковки.

Я не совсем понял то, что значит словосочетание "коря остатками морковками".

О вчерашне вечере

О вчерашнем вечере

0

21

Исправил)))

0

22

И следи за кустами то, там чего только нет.

0

23

Агат

Уберегает владельца от сглаза, ядов, продлевает жизнь и сохраняет здоровье. Широкое применение в алхимии. Применяется как противоядие ото всех ядов.
P.S.Камень сложно достать. Поэтому он так ценен. Можно продать на черном рынке за 500 золотых

http://bestsmileys.ru/s/69853537.gif

0


Вы здесь » Ильтагир » Ветхие летописи » Каррис Хвейр. (акция №1)