Ильтагир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильтагир » Запрещенная зона » Квест №1 "Найди последнего дракона за той елью"


Квест №1 "Найди последнего дракона за той елью"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Праздник весеннего равноденствия был всегда желанным на Ильтагир и оттого в очередной год отмечался особенно ярко и пышно. Пираты предоставили иллюзион-шоу, прибывшее с материка, фейерверки и очень необычные, особенно для князя, хрустящие блюда, называемые чипсами. Вновь и вновь звучала музыка, дамы кружились с лихими кавалерами, когда все неожиданно прекратилось и во главе ломящегося от яств стола поднялся Зверь. Его светлые глаза окинули веселый народ, а львиные углы рта приподнялись в легкой улыбке. Он вознес кубок над столом:
- Война 1900 года унесла из нашей жизни последнего огнедышащего дракона. Не было в том ничьей вины,-князь сделал небольшую паузу, в которой пронесся недоуменный шепот присутствующих. Десятки пар глаз вопросительно воззрились на вожака,- Но совсем недавно, мне стало известно..,-он медленно двинулся вдоль стола,-.. что у огненного дракона был детеныш!
Словно порыв ветра прошелся гул среди толпы. Мужчины и женщины удивлено зашептались, переглядываясь, в их речи понятно было лишь одно «Не может быть!». Князь хрипло рассмеялся:
- Итак, вы готовы проверить эту информацию?!- с охотой проревел князь, вскидывая кубок,- Тогда седлайте носорогов! Приведем же в Табур дракона!!
Народ взорвался азартными криками и лаем, поддерживая идею вечерней охоты и когда бОльшая половина двинулась к стойлам, князь совсем негромко добавил,-Если он будет там, где нужно, конечно.

Квест набирает срочные обороты и уже активно ищутся участники сего «забега»!
Важная информация:
Стартует квест с главной площади, а далее как сложится дорога. Заранее сообщается, что дракона никто не может видеть до того момента, пока это не решит администрация.

Заявки на участие в квесте оставляйте ниже шествующими постами.

0

2

Как только напишу анкету, обязательно присоединюсь. Скажите, сколько у меня еще времени? http://savepic.su/725526.png *о чем-то замечтался*

0

3

Юстиниан
Времени полно. Как только игроки начнут регистрироваться/писать анкеты/играть, время в игре сдвинется и в силу вступит квест.

Ах да, я пожалуй тоже начну с квеста. *задумчиво*

0

4

Скорее я - профессия обязывает.

0

5

И не забудем князя. Князь почти закончил анкету.

0

6

Пожалуй тоже займусь этим. *чуть призадумался* В свободное от профессии и турниров время. *добавил не слишком долго думая*

0

7

Возьмете меня?

0

8

А где очередность постов? чур Я первый  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

0

9

М, действительно, пора оговорить очередность постов в квесте. Незачем ждать других игроков, пока ждем и эти пропадут. Зверь, ты третий /отметился вторым и учесал до среды в рай. наслаждаться сладостями, девками и хмельным нектаром богов/  ^^ Я больше не девственник /ржет как сумасшедший, направляясь к двери/ Девкииии Уахаха!  :rofl:

Отредактировано Хрусталь (2012-04-28 07:12:51)

0

10

Эммм, какого черта. Делаем по порядку записи на участие очередность.

0

11

По-очередность будет разбрасывать администрация и модератоы.

0

12

А я единственный и неповторимый модератор.

0

13

Так, очередность такая, Зверь - первый, остальные в том порядке, в котором отметились в теме, завершаю круг я. Квест начнется сразу после того, как все зарегистрированные игроки выложат свои анкеты. Поэтому большая просьба, поторопитесь.

0

14

okey  http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

0

15

- Зверь
- Каррис
- Саади
- Юстиниан

Но, Хрусталь, ты же немой и у тебя нет анкеты, какого черты ты пойдешь на охоту?/в недоумении/

0

16

Зверь
Отсутствие у меня голоса тебя волновать не должно. А акция, по которой я собирался пройти какого-то дизеля была тобой удалена. Поэтому жди, пишу анкету.

0

17

Хрусталь
Не обижайсяhttp://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png , я лишь уточняю.

0

18

Зверь
Это ни к чему, у меня хорошая память.

0

19

Значит, повторюсь:

- Зверь
- Каррис
- Саади
- Юстиниан

Стартуем отсюда. Условия квеста перечитываем. Сегодня или завтра будет готов первый пост, а вы, мои зверятки, можете взять себе в дополнение бот-персонажей. Разрешаю создать даже команду.

0

20

Квест закрыт до лучшего времени.

0


Вы здесь » Ильтагир » Запрещенная зона » Квест №1 "Найди последнего дракона за той елью"